форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Кино » сериал Путаны


сериал Путаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие дамы помогите найти сайт где можно скачать сериал " ПУТАНЫ" говорят что очень хороший. Стоит посмотреть. Он состоит из 11 серий и все аж оторваться нельзя. Я смотрел демо версию (первую серия) и мне очень понравилась, теперь хочу посмореть весь.
Режиссер: Адриан Каэтано
  В ролях: Мирта Буснелли, Флоренсия Пенья, Белен Бланко, Долорес Фонци, Хульета Ортега, Ролли Серрано, Роберто Карнаги, Дамиан Дрейзик, Нача Гевара
  Производство: Focus Comunicacion Audiovisual, Ideas del Sur S.A., Television Federal, Аргентина
  Год: 2003
  Продолжительность: 8 час. 03 мин.

   Описание фильма:
Сериал "Путаны" ломает устоявшиеся стереотипы в отношении "ночных бабочек", поскольку предлагает нетрадиционный взгляд на традиционно скандальную тему. Героини этой драмы существуют в центре порока, где, казалось бы, нет места для любви и нормальных человеческих отношений.
Однако именно любовь движет ими, именно любовь дает им последний и единственный шанс круто изменить свою жизнь, придаёт им сил и мужества. Благодаря ей, происходят настоящие чудеса - на смену цинизму и неверию приходят надежда и вера в добро.
От серии к серии характеры персонажей будут развиваться, интрига сюжета закручиваться всё круче, а все тайны окончательно раскроются, естественно, только в самом конце.

0

2

Где скачать,не подскажу (но я смотрела в онлайне ,и мне понравился сериал " ПУТАНЫ"

0

3

Кстати, есть похожий сериал, бошая Маленькая лож тоже соблазнительны и обворожительны и романтичныйц, да и вообще много все там что стоит глянуть настоящей женщине... https://www.kinofilmy.tv/serial/bolshay … kaya_lozh/

0


Вы здесь » форум для женщин » Кино » сериал Путаны