форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Красота » Боремся с морщинами


Боремся с морщинами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделюсь с вами рецептом домашнего крема от морщин:
1 ст ложку мягкого сливочного масла разотрите с яичным желтком и 1 стаканом измельченных лепестков роз (можно взять  шиповник), лучше всего добавлять пестики цветков, на которых есть пыльца. Все это перемешать до однородной массы и наносить под глаза на ночь. Такой крем можно хранить в холодильнике в течение недели)

0

2

Звучит конечно многообещающе и все натуральное, это радует, а вот как такую маску делать регулярно, если моя работа в постоянном движении, командировки бесконечные…

0

3

Тогда для тебя есть альтернативный вариант http://www.yves-rocher.ru/images/catalog/products/window2/43192.jpg

0

4

Я пользуюсь кремами из серии израильской косметики Мне очень нравится эффект. Морщинки становятся совсем не заметны, кожа подтягивается, более упругая сияющая

0

5

Крема кремами, раньше я от них замечала хоть какой-то минимальный эффект, а с возрастом уже и эффекта нет даже от самых дорогих и знаменитых антивозрастных кремов. Вот теперь подумываю либо к косметологии обратится, либо сразу к пластике…

0

6

Ну мне кажется, пластику надо уже лет после 50 делать,когда морщины глубокие и им уж точно ничего не поможет.Сейчас косметологических процедур выбирай не хочу,хотя бы самый популярный ботокс взять.

0

7

Нет,ботокс точно не хочу, косметология останавливает тем, что процедуры надо регулярно повторять, да ещё и результат cугубо индивидуальный, никто его предсказать не может. А пластику сделал, результат на лицо и ходишь счастливый лет 10. А по поводу возраста почитайте тут http://www.dr-ross.ru/  спейслифтинг, эндоскопическая подтяжка, блефаропластика для относительно молодого возраста...Выбор большой

0

8

я думаю, что если следить за кожей регулярно и начиная с 16 лет, то процесс старения может значительно затянуться, сужу по своей маме, она в свои 46 выглядит максимум на 38, и это без единого укола! Конечно, речь не идет о наследственности, когда человек с детства практически выглядит старше своего возраста...но все равно при правильном уходе кожа при этом может выглядеть идеально!

0

9

это сейчас все такие умные и начинают за собой следить чуть ли не с рождения, а раньше такого не было и что остается делать им?)

0

10

все равно можно попытаться спасти ситуацию кремами, масками, пиллингами….Моей маме очень нравится серия по уходу за кожей от Ив Роше, которую покупает на сайте  yves-rocher.ru

0


Вы здесь » форум для женщин » Красота » Боремся с морщинами