форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Наши дитишки » Поздравление


Поздравление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу Олечку поздравить с рождение маленького чуда.  :jumping: Поздравляю вас ребята с доченькой, это здорово, но не останавливайтесь, теперь надо сына)))))) Ростите большими и здоровенькими!!! :flag:

0

2

Женя написал(а):

Хочу Олечку поздравить с рождение маленького чуда.   Поздравляю вас ребята с доченькой, это здорово, но не останавливайтесь, теперь надо сына)))))) Ростите большими и здоровенькими!!!

Спасибо Жень за поздравления, ну а ссыном мы пока повременим, надо первую манюню наноги поставить

0

3

Ольчик, я еще тебя тут не поздравляла!!!!

0

4

Бальшущее при бальшущее спасибки

0

5

Поздравляю  :jumping:  я хоть и поздновато но это не страшно, ведь эта такая радость нашей жизни

0

6

Всем спасибо за поздровление моей жене Ольге.

0

7

Девчоночки привет. Зовут меня Катя. Расскажу свою личную…сложную и одновременно простую жизнь. Любила не взаимно парня..не обращал на меня внимания. А когда обратил…я стала задумываться, а тот ли человек это. Который мне нужен. И всё стало усугубляться. Чем больше пыталась найти ответов на вопросы, тем больше боялась быть вместе с ним. Но в то же время очень хотела быть с ним! Желание быть и страх. Что это не мой человек---меня пугали. И в то самое время я встретила настоящую ворожею Фатиму Баширову на сайте fatimagiya.ru. Она помогла нам с Мишей. Сделал приворот. Спасибо Фатиме! Сейчас у меня и у Миши счастливая семейная жизнь.

0


Вы здесь » форум для женщин » Наши дитишки » Поздравление