форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Мода и шоппинг » Какая у вас была последняя покупка: одежда обувь, косметика и т.д.


Какая у вас была последняя покупка: одежда обувь, косметика и т.д.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ хочу поделится своей радостью. Свершилась мечта у ребенка  :D  купила себе вечернее платье каторое хотела и мечтала уже давненько.
А какие у вас были последние покупки.

0

2

Купил жене полушубку крольчиху :blush: , пару туфлей, под туфли сумку, серьги и топик  :shine:

0

3

Наша последняя покупка - это 2 сорочки и шарф из магазина Kanzler. Заказывали онлайн с их сайта. Менеджеры весьма вежливые и грамотные, подсказали как подобрать размер, с цветом помогли определиться, ведь через монитор не всегда правильно можно понять оттенок. Вообщем, на всякий случай, заказала чтоб прислали 4 сорочки ( по 2 разного размера, а то вдруг что не так) и шарф. Посылка через почту России пришла примерно через 2 недели. Померили аккуратно и 2 сорочки отправили обратно, заполнив заявление.  Качество на высоте, сорочки 100% хлопок. Вот артикули 12W-LS141.95NF/441/03 и 12W-LSZ301NF/875/27. Шарф тоже отличный, мужу очень понравился артикул 11W-DZ1009197/coffee/ivory. Может кому пригодится наш опыт покупок в этом магазине.

0

4

Решила подарить папе на годовщину брюки, которые бы запомнились на долгие годы. Он у меня человек не молодой, но стильный. Заказ оформлять решила через через интернет. Но какой же магазин выбрать, если их таких тысячи? Долго же я блуждала на просторах интернета. Найти качественную мужскую одежду намного сложнее, нежели женскую. Решила списаться с подругой, которая также занимается покупками через интернет. Дала мне ссылку на магазин Kanzler. Сначала - меня немного удивили цены, но всё же, я прошлась по ассортименту магазина. Выбор очень велик. Как на взрослого мужчину - так и на молодого юношу. Долго думать не стала и выбрала более подходящую модель, о которой он мечтал артикуль 12SPDL50319CEL/90. Заказ пришел с задержкой, но удивляться здесь нечему. Брюки сидят идеально, носит с удовольствием и радостью. Я думаю, что многие женщины захотят порадовать любимых и родных мужчин :)
Оцените выбор и качество - не пожалеете.

0

5

Девочки, решила порадовать своего мужа к Новому году. Его в этом году повысили, он стал директором компании. Нужно менять гардероб. Вот я и решила подарить ему что-нибудь из дорогих костюмов. Много слышала про костюмы KANZLER из реклам. Решила посетить их сайт в ноябре. признаться честно, несколько смутили цены. мы привыкли, что хорошие вещи должны стоить очень дорого. А здесь цена обычных средних костюмов 15-20 тыс.руб. Но я рискнула. Заказала модель 227955. Через две недели костюм пришел. Ну, блондинки меня поймут, я указала неверный размер) Бывает, забегалась и совершенно не обратила внимание при заказе на эту немаловажную деталь. Пришлось возвращать обратно, но деньги я не требовала. Уж очень мне качество понравилось той модели, которая ко мне пришла изначально. просто заказала другой размер. Вот эта модель оказалась как раз в пору. Сегодня подарила своему любимому костюм. Он очень рад, теперь будет первая модель. Но я еще планирую заказать ему что-нибудь отсюда.

0

6

Купила в конце декабря джемпер на подарок мужу. Вот он проснулся первого января, развернул подарок, примерил, сказал огромное спасибо и поцеловал. Уже к вечеру начал спрашивать, где я купила эму подарок, а то в них у шефа восьмого числа праздник и надо что-то хорошие подарить, а покупку надо сделать через интернет, а то никто в праздники не хочет ходить по торговым центрам. Я эму и сказала, что увидела по телевизору рекламу магазина KANZLER, зашла в интернет, выбрала подарок (а там есть подробная таблица размеров) и заказала. И вот мы зашли на сайт и с помощью таблицы очень быстро выбрали и заказали подарок его шефу. Сказали, что посылка будет идти дольше, чем предыдущая, наверное, проблемы с курьерской службой. Но не беда, думаю, что к восьмому числу успеем получить. Муж уже запланировал купить себе в интернет-магазине чёрный пиджак, там у них очень большой выбор. Может и мне теперь через интернет что-то купит, а то он плохо относится к такому виду покупок.

0

7

Решила рискнуть и приобрести крупную вешь через интернет, итог - опыт положительный. Брала шубу в магазине EUFUR - понравилось все. И качество хорошее у вещи и размеры разные в наличии. Так что воодушевленная этим примером, наверно пойду покорять дальше просторы он-лайн шоппинга)))

0

8

купила 4 дня назад сыну джинсы Tommy Hilfiger на сайте vsekupish.ru, а так боялась покупать через интернет, но нечего страшного, оказывается все так просто, что себе захотелось что нибудь купить, кто может что посоветовать???

0

9

Опыт был и положительный и отрицательный. Отрицательный - это когда я мужу заказала ящик рыболовный ко дню рождения, а мне мозг пропарили, оплату приняли, а отправляли более месяца. Магазин http://westfishing.ru/. В итоге подарок пришлось покупать другой, а этот пришел слава богу, но уже поздно. Да и на мои письма иил не отвечали в магазине или хамили... Вообщем....Так-то...А положительный опыт - это покупка детской одежды. Я ее заказываю в http://www.babystoknn.ru/ уже полгода. там ,тьфу-тьфу, нареканий нет. Все во время и в лучшем виде. Не придраться. Так,что кому как повезет. Один магазин ответственно относится к своим обязанностям, а второй может и наплевательски относиться к своим клиентам...

0

10

Я вчера только забрала платье, вот в этом магазине заказывала http://sandi-shop.com.ua/. В реальности платье даже более красивое, чем на фото. Так что теперь не боюсь интернет-покупок)

0

11

Я люблю шоппинг. Но непросто купить одежду, которая будет полностью устраивать меня и мою семью. Недавно приобрела замечательную рубашечку http://mattiel.ru/shop/UID_203_rubashka.html
Собственно это моя последняя покупка. Осталась довольная и ребенок носит не снимая.

0

12

Недавно заказала сумочку на http://brandandstyle.ru/ от прада, покупкой довольна, рекомендую всем подругам)

0

13

Последнее, что я приобрела это осенние лаковые ботинки на подошве, просто классические ботинки.

0

14

мое последнее приобретение - http://odezhda-doma.ru/SHerstyanaya-bluza-s-krujevom-Blackspade-1626103-5968.html. Офигенная кофта, прижилась в моем гардеробе на все 100%

0


Вы здесь » форум для женщин » Мода и шоппинг » Какая у вас была последняя покупка: одежда обувь, косметика и т.д.