форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Необъяснимо, но факт » Сны., Наше будущие или просто бред?


Сны., Наше будущие или просто бред?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

o.O Верите ли вы в то что в снах мы видим то что случитса может именно с вами? И есть ли в них доля правды? o.O

0

2

Admin написал(а):

Верите ли вы в то что в снах мы видим то что случитса может именно с вами? И есть ли в них доля правды?

я не просто верю, я это знаю и уже не единажды на себе испытала!!! Если правильно расшифровывать сны, то можно очень многое понять, это своеобразные знаки и предупреждения! но не стоит каждый сон принимать как знак, есть сны, которые могут присниться только потому, что вы о чем-то думали в последнее время или вас что-то беспокоило. Такие сны выдает подсознание и ничего больше они не значат )

0

3

а я даже и незнаю, наверное точно это правда потому что бывает тебе что то присниться  и ты со временем забываешь, но проходит время и это случается и тогда  вспоминается тот сон что был раньше.

0

4

А у меня сны во время депресии очень яркие и красивые, как фильмы... Как будто организм дает отдахнуть нервам... посылая позитивные картинки...

0

5

Лично я верю в сны потому что много раз замечал что аогда что нибудь присниться то через какоето врямя они сбываются не все правда но бывает частенько

0


Вы здесь » форум для женщин » Необъяснимо, но факт » Сны., Наше будущие или просто бред?