форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Отношения » ЛЮБОВНИЦА


ЛЮБОВНИЦА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:angry: Почему, когда проблемы, то мужчины бегают к любовницам?
Неужели им так нормально жить---на 2 фронта???
Как этого избежать в своей жизни??? Кто подскажет???
Кто сталкивался??

0

2

Ищут в другой то, что не могут найти и получить от тебя. Вообще есть такая книга, "Очарование женственности" называется. Я думаю, если хорошо изучить эту книгу, проблем с противоположным полом не будет. И думаю, другое дело, если мужчина любит двоих женщин одновременно, если такое возможно...

0

3

Мне кажется двоих любить не возможно, сердце отдаешь только одному, но это сугубо мое личное понимание, многие мужчины думают обратно...

0

4

Ольга
Олька, а ты разве сталкивалась????

0

5

Анюта написал(а):

Олька, а ты разве сталкивалась????

Да нет просто интересно узнать

0

6

если что, ты мне скажи, я ее прибью и муженька тоже  :crazy:

0

7

а муженек так делать не будет, так что аблом. :blush:

0

8

Admin написал(а):

муженек так делать не будет, так что аблом.

это ты о себе?   :D

0

9

Анюта написал(а):

это ты о себе?

:offtop:  да

0

10

ну не все же такие как ты  :flirt:

0

11

Просто у них в крави это просто не увсех проявляется кто смелей тот и гуляет на лево а кто трусливей тот и сидит под каблучком.
Хотя у женщин таже ситуация  :blush:

0

12

Хочу поделиться своей историей! Встретила свою первую реальную любовь, когда мне было 18 лет. Развивалось все отлично! Только вот через некоторое время он мне дал отворот-поворот, долго я переживала. Обратилась за помощью к Фатиме Башировой, чтобы дать толчок отношениям. Мы общались все это долгое время, пришло время долгожданного отпуска, где мы встретились! Я по-настоящему счастлива! Живем вместе уже несколько месяцев и любим друг друга!

0

13

Потребность в том, что где- то их любят и понимают, вот и все.Дома обычно они получают упреки и негатив, с другой же женщиной все иначе, он опять успешен, красив,получает ласку и тепло.
Редко влюбляются серьезно.
Рецепта как такового нет, на мой взгляд, главное не пилить по пустякам, и держать марку,чтобы он знал, что Вы самая лучшая)))

0

14

:dontcare:  против любовниц вообще

0

15

Анюта написал(а):

ну не все же такие как ты

Он у меня самый хороший. Что бы я без него делала :surprise:

0


Вы здесь » форум для женщин » Отношения » ЛЮБОВНИЦА