форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Все о жизни » смерть друга


смерть друга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как пережить потерю друга? почему умирают хорошие люди, а падонки продолждают жить?

0

2

Я тоже замысливался не раз над таким вопросом и ответа не получал, поэтому могу сказать одно зацыкливаться над этим нельзя, нужно продолжать жить воимя других хороших людей.

0

3

я если это просто не укладывается в голове? как можно осознать и смирититься с тем, что жил себе человек, учился, работал, дружил, а тут раз и все... нет человека...

0

4

Анюта написал(а):

я если это просто не укладывается в голове? как можно осознать и смирититься с тем, что жил себе человек, учился, работал, дружил, а тут раз и все... нет человека...

Это наша жестока жизнь и от нее никуда не дется

0

5

Анюта написал(а):

почему умирают хорошие люди, а падонки продолждают жить?

Есть такая теория: жизнь на земле это наказание, и если человек умер, то он прошел свое наказание, судя по этой теории становится понятно почему хорошие люди умирают раньше... они просто быстрей получают помилование...

Отредактировано Женя (2009-12-26 02:02:20)

0

6

Женя написал(а):

Есть такая теория: жизнь на земле это наказание, и если человек умер, то он прошел свое наказание, судя по этой теории становится понятно почему хорошие люди умирают раньше... они просто быстрей получают помилование...

Мда... есть над чем подумать...

0

7

Только могу посочувствовать=(

0

8

Важно понимать, что смерть всегда неизбежна, в этой жизни мы теряем близких и родных, поэтому важно и нужно чтить память умершего человека. И не убиваться от горя, а стараться жить дальше

0

9

это сложно...принять очень сложно, на как бы жестоко сейчас не прозвучали мои слова, действительно люди продолжают жить дальше...нужно находить в себе силы...

0


Вы здесь » форум для женщин » Все о жизни » смерть друга