форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Где отдохнуть? » Днепропетровск


Днепропетровск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглашают новый год отметить в Днепропетровске. Что посоветуете, куда сходить, какие достопримечательности посмотреть????

0

2

Женя написал(а):

Приглашают новый год отметить в Днепропетровске. Что посоветуете, куда сходить, какие достопримечательности посмотреть????

В парк Чкалова сходить можно там будет открытие елки, а можно и просто по городу прогулятся, он будет весь сиять и везде будут представления. 8-)

+1

3

к сожалению, у нас в городе посмотреть особо нечего... летом классно, а вот зимой с этим проблема! я по роду своей работы сталкиваюсь с иностранцами и с тем, что их нужно куда-то свозить/сводить. Но каждый раз это большая проблема т.к. в наши ночные клубы далеко не всех можно вести, в театрах и музеях не совпадают даты, которые нам нужны! лазить зимой по улице  (особенно в такую погоду, которая держится последние 2 недели) как-то не очень гостеприимно!! поэтому, честно говоря, ничего нового я не посоветую...

0

4

Анюта написал(а):

к сожалению, у нас в городе посмотреть особо нечего... летом классно, а вот зимой с этим проблема! я по роду своей работы сталкиваюсь с иностранцами и с тем, что их нужно куда-то свозить/сводить. Но каждый раз это большая проблема т.к. в наши ночные клубы далеко не всех можно вести, в театрах и музеях не совпадают даты, которые нам нужны! лазить зимой по улице  (особенно в такую погоду, которая держится последние 2 недели) как-то не очень гостеприимно!! поэтому, честно говоря, ничего нового я не посоветую...

Анечка, зря так написала, у меня был суперский экскурсовод, он очень интересно рассказывал про ваш город, не все посмотрела, к сожелению было очень мало времени. Надеюсь у меня еще появится возможность приехать в ваш город.

0

5

Маленький отчет в картинках :blush:

0


Вы здесь » форум для женщин » Где отдохнуть? » Днепропетровск