форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для женщин » Фигура » Целюлит


Целюлит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие мои девушки! Как мне избавится от целюлита? Как? Я худенькая, с красивой фигуркой, но целюлит надо мной издевается, как быть :mad: ?  Он у меня на попе и на ляшках зади... Помогите.пожалуйста...

0

2

Самое верное  и наверное самое безвредное решение - это занятие спортом каждый день!Пробежки,утренняя зарядка пресидание и конечно неперебарщивать с едой особенно вечером!

0

3

Мне хорошо помогает контрасный гидро масаж, если интересует могу рассказать подробней

0

4

Конечно же интересует, расскажи буду пробывать

0

5

Только с ним нужно быть аккуратно, вообще не рекомендуют его делать у кого проблемы с давлением. Суть метода такова: сильным напором душа обливаешь область бедер ПОСТЕПЕННО прибавляя горячую воду, как можно горячей, пока может терпеть кожа (только без фанатизма, ожоги совсем не нужны). Затем резко обдать холодной водой и опять с теплой поднимаем до горячей. Процедуру можно проводить не чаще одного раза в два дня.

0

6

ух как жестко все это. Ну что ж надо побывать, давления у меня в норме, знач будем себя мучить. Красота требует жертв.
Спасибо Женя.

Отредактировано Киса (2010-02-15 21:57:51)

0

7

Ух вы девушки и молодцы, вот читаю и абалдеваю на какие жертвы вы идете ради красоты, я б так не смог.

0

8

Я тоже худенькая. Та же проблема появилась после родов.
Я ходила в зал, делала разные растяжки и т.д. Ничего не помогло.
Пила даже всякие таблетки.
Помогли только уколы.
Не советую всем их делать. Только при острой необходимости.
Не забудьте у врача спросить.

0

9

Мне помог массаж,отличный результат. Безусловно, нормальное питание и упражнения, но РЕАЛЬНО я вижу результат сейчас. Делала 6 месяцев назад, эффект супер!

0

10

После похудения, я заметила, что целлюлит на месте остался. Давай думать как от него избавиться, пробовала всякие методы, но ничего не получалось, потом наткнулась на статью. В ней я вычитала, что оказывается есть стадии целлюлита, описано как определить и какой метод подходит к каждой стадии. Я определила, что у меня вторая стадия и поможет мне антицеллюлитный массаж, я решила попробовать сходить. Я сходила и увидела, что действительно помогает. Ходила Сюда. Спасибо мастеру

0


Вы здесь » форум для женщин » Фигура » Целюлит